Jacques Monory Monkey, circa 1980 Impression offset Numérotée et signée par l'artiste au crayon. Justifiée E.A. Dimensions du sujet : 48 x 48 cm Parfait état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
213