Null Jacques Monory
Monkey, circa 1980

Impression offset
Numérotée et signée pa…

Jacques Monory Monkey, circa 1980 Impression offset Numérotée et signée par l'artiste au crayon. Justifiée E.A. Dimensions du sujet : 48 x 48 cm Parfait état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

213

Auction is over for this lot. See the results