John Matos Crash (1961) X-Men Magneto, 2000 Sérigraphie signée et numérotée par l'artiste Tirage en 250 exemplaires sur papier. Dimensions de l'œuvre: 46 x 61 cm. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
211