Null Takashi MURAKAMI
DOB (Red), 2021

Offset print
Sur papier Saunders Waterfor…

Takashi MURAKAMI DOB (Red), 2021 Offset print Sur papier Saunders Waterford 410gm High White Signée et numérotée, édition de 100 ex Dimensions de l'image : 37 x 37 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

210