Null Dorothea TANNING
Sans titre, 1983

Lithographie
Signée et numérotée au cray…

Dorothea TANNING Sans titre, 1983 Lithographie Signée et numérotée au crayon par l'artiste 100 exemplaires Dimensions de l'œuvre 65 cm x 50 cm Format de l'image 52.8 cm x 29.5 cm. Éditée par Poligrafa, Barcelone. État Parfait. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

207