Dorothea TANNING Sans titre, 1983 Lithographie Signée et numérotée au crayon par l'artiste 100 exemplaires Dimensions de l'œuvre 65 cm x 50 cm Format de l'image 52.8 cm x 29.5 cm. Éditée par Poligrafa, Barcelone. État Parfait. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
207