Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Autour du feu de camp Lithographie originale signée du cachet de l'artiste Sur Soie 38*28 cm Atelier Gourdon, 1972 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
199
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)