Null Karel APPEL (1921-2006)
Le cirque, 1979

Karel APPEL (1921-2006) Le cirque, 1979 Affiche originale d'époque en offset-lithographie (atelier Arts Litho) Signée dans la planche Sur papier 64 x 39.5 cm INFORMATION : Affiche pour l'exposition "Le cirque" à la Galerie ABCD (Paris) en 1979 Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

198