Valerio Adami
Valério ADAMI (1935)
Paysage de Ruines, 1981

Lithographie numérot…

Valerio Adami Valério ADAMI (1935) Paysage de Ruines, 1981 Lithographie numérotée sur 100 exemplaires Signée au crayon par l'artiste Dimensions : 67 x 85.5 cm En excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

197

Valerio Adami