Peter Klasen Restricted Area (1984) Lithographie originale sur papier vélin Signée au crayon Numérotée / 99 ex Sur vélin Arches 76 x 56 cm En excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)