Null Peter Klasen (1935)
 G6, 2018

Peter Klasen (1935) G6, 2018 Lithographie signée au crayon par l'artiste Numérotée sur 50 exemplaires Format : 50,5 x 61 cm En excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

193