Null Gottfried Honegger (1917-2016)
 Composition carré rose

Sérigraphie en 3D, …

Gottfried Honegger (1917-2016) Composition carré rose Sérigraphie en 3D, justifiée "archive" d'un tirage à 30 exemplaires et signée à la main au crayon par l'artiste. 62 x 61 cm En excellent État Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

191