Null Jean-Michel FOLON (1934 - 2005)
Zaragoza, 1982

 Lithographie numérotée su…

Jean-Michel FOLON (1934 - 2005) Zaragoza, 1982 Lithographie numérotée sur 150 exemplaires et signée à la main au crayon par l'Artiste Format : 95 x 60 cm En excellent État Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

189