Gottfried Honegger (1917-2016)
Composition avec trois carrés, 2015

Sérigraphie …

Gottfried Honegger (1917-2016) Composition avec trois carrés, 2015 Sérigraphie en 3D signée à la main au crayon par l'artiste. Dimensions: 71 x 61 cm En excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

188