Jim Bird Landscape of the mind 2, 1982 Collage et pastel sur papier signé au crayon, faisant partie de la série "Landscapes of the mind". 18,5 x 18,5 cm Très bon état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
187