Null Jim Bird
 Landscape of the mind 2, 1982

Jim Bird Landscape of the mind 2, 1982 Collage et pastel sur papier signé au crayon, faisant partie de la série "Landscapes of the mind". 18,5 x 18,5 cm Très bon état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

187