Sam FRANCIS Explosion de couleurs Affiche lithographique originale d'époque Réalisée pour l'exposition de Sam Francis à la Fondation Maeght en 1983 Imprimeur : Arte Paris Éditeur : Maeght 89.5 x 54 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
186