Null Sam FRANCIS (1923-1994)
Harmonie de couleurs : Hommage à la montre, 1992

L…

Sam FRANCIS (1923-1994) Harmonie de couleurs : Hommage à la montre, 1992 Lithographie originale en couleurs (atelier Mourlot) Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Edition limitée et numérotée au dos de l'œuvre Non signée Sur vélin Arches 86.5 × 29.5 cm NOTES Lithographie réalisée en collaboration avec la Galerie Gérald Piltzer en 1992 pour le projet La Swatch Art Special Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

185