Null Yaacov Agam
Geometric structures, 1977-79

Lithographie
Signée en bas à dro…

Yaacov Agam Geometric structures, 1977-79 Lithographie Signée en bas à droite Restaurée Notée « A.P » en bas à gauche Dimensions : 69 x 18,5 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

183