Hiroshi ASADA (1931 - 1997) Temps et poussière Gravure originale sur vélin BFK Rives Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /60 exemplaires 65.5 x 50 cm Très bon état, quelques rousseurs dans les marges Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
179