Null Lionel PEROTTE
LIONEL (Lionel PEROTTE, dit)
Tellurique

Gravure originale a…

Lionel PEROTTE LIONEL (Lionel PEROTTE, dit) Tellurique Gravure originale au carborundum, rehaussée à la main par l'artiste Numérotée /99 Sur vélin fait main 63 x 63 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

177