Null Camille BRYEN (1907-1977)
Parapluie chinois, 1973

Lithographie originale
S…

Camille BRYEN (1907-1977) Parapluie chinois, 1973 Lithographie originale Signée et titrée au crayon de la main de l'artiste Sur vélin 55 x 49,5 cm Numérotée /99 exemplaires REFERENCES : Catalogue raisonné J. Loyer n° 111 Bon, papier jauni et rousseurs Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

176