Maurice Estève La joie, 1965 Lithographie originale en couleur (atelier Mourlot) Non signée Sur papier épais 31 x 24 cm Edition San Lazarro Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
167