Null Jean PONS (1913-2005)
Les Portes de Paris, 1950

Lithographie originale
Sig…

Jean PONS (1913-2005) Les Portes de Paris, 1950 Lithographie originale Signée, datée et titrée au crayon de la main de l'artiste Sur vélin Rives 51 x 65 cm Numérotée /30 exemplaires Bon état, rousseurs et salissures Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

165