Max PAPART (1911-1994) Composition Gravure en relief sur papier Signée et numérotée au crayon par l'artiste, 150 exemplaires Dimension du Papier : 75 x 53 cm Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
157