Null Jean ARP (1886-1966)
Sur mon chemin, 1948

Jean ARP (1886-1966) Sur mon chemin, 1948 Gravure sur bois originale en 2 couleurs sur papier vélin, non signée. Publié en 1948 par les Editions Wittenborn à New York, USA. Catalogue raisonné : Arntz N°123a Taille d'édition de 1000 tirages Format papier et image : 25,3 x 18,8cm La gravure sur bois est en très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

145