Null Friedrich GEILER ( 1946 )
Concret Composition, 1974

Gravure sur linolèum o…

Friedrich GEILER ( 1946 ) Concret Composition, 1974 Gravure sur linolèum originale en 2 couleurs sur papier d'impression d'art. Signé et daté au crayon par l'artiste en bas à droite et numéroté ( 29 / 100 ) en bas à gauche. Tirage de l'édition: 100 exemplaires Dimensions du papier: 60,0 x 43,0 cm Dimensions de l'image: 42,2 x 29,5 cm L'estampe est en très bon état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

138