CÉSAR (1921-1998) Compression Carnaval de Nice Lithographie originale sur vélin Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /350 exemplaires 76 x 56 cm Très bon état, légères mouillures claires en bord de feuillet (voir photo) Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
126