Null César (César Baldaccini dit) (1921-1998)
Poule en marche, 1980

Lithographi…

César (César Baldaccini dit) (1921-1998) Poule en marche, 1980 Lithographie en couleurs (atelier Arte) Signée dans la planche Sur papier 79.5 x 59.5 cm Information : Affiche original d'époque tirée en lithographie pour les Amis du Musée d'art moderne de la ville de Paris et éditée par Maeght Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

125