Null Joan MIRÓ
15 ans Poligrafa, 1980

Lithographie originale sur papier Guarro
…

Joan MIRÓ 15 ans Poligrafa, 1980 Lithographie originale sur papier Guarro Signée dans la planche 1500 exemplaires Dimensions de l'œuvre 27 cm x 35 cm Format de l'image 27 cm x 35 cm. Éditée et imprimée par Poligrafa, Barcelone. Parfait état. Références : Mourlot 1192 Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

123

Auction is over for this lot. See the results