Null Joan Miró
Joan MIRO (1893-1983)
L'envol de la danseuse, 1976

Affiche en li…

Joan Miró Joan MIRO (1893-1983) L'envol de la danseuse, 1976 Affiche en lithographie originale Signée dans la planche Sur papier 71 x 52 cm REFERENCE : catalogue raisonné Miro posters #91 INFORMATION : Lithographie créée pour l'affiche de l'exposition "El Pi de Formentor" à la galerie Galerie 4 Gats (Palma de Majorque) en 1976 Très bon état, petites rousseurs en bord de feuillet Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

122