Joan Miró Joan MIRO (1893 - 1983) Maravillas con variaciones acrosticas 20, 1975 Lithographie originale signée dans la planche sur papier Guarro Tirage en 1500 exemplaires Dimensions de l'oeuvre: 35.5 cm x 49.5 cm Format de l'image: 35.5 cm x 49.5 cm Poligrafa, Barcelone. Cramer n° 1072 Parfait état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)