Joan Miró Maravillas con variaciones acrosticas 13, 1975 Lithographie originale sur papier guarro signé dans la planche Tirage en 1500 exemplaires non numérotés Dimensions de l'oeuvre 49.5 x 71 cm Editeur Poligrafa, Barcelone Catalogue raisonné Cramer nº 1065 Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
117