Null Joan Miró
 Maravillas con variaciones acrosticas 8, 1975

Lithographie ori…

Joan Miró Maravillas con variaciones acrosticas 8, 1975 Lithographie originale sur papier guarro signé dans la planche Tirage en 1500 exemplaires non numérotés Dimensions de l'oeuvre 35.5 cm x 49.5 cm Editeur Poligrafa, Barcelone Catalogue raisonné Cramer nº 1060 Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

116