Joan Miró Miro sculpteur, Angleterre, 1974 Lithographie originale sur papier guarro Signée dans la planche Tirage en 1500 exemplaires Dimensions de l'œuvre 20 x 40 cm Références Catalogue Cramer n° 940 Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)