Null Joan MIRÓ
Miro Escutor, Japon, 1974

Joan MIRÓ Miro Escutor, Japon, 1974 Lithographie originale signée dans la planche Sur papier Guarro Références: Cramer n° 937 Tirage: 1500 Dimensions de l'oeuvre 40 cm x 20 cm Format de l'image 40 cm x 20 cm Parfait état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

112