Joan Miró Joan Miro (1893-1983) (d'après) Famille à l'étoile Lithographie en couleurs Signée dans la planche 60 x 45 cm sur vélin Imprimée dans les ateliers Arte (Paris) / Maeght En excellent état Hauteur : 60 cm / Largeur : 45 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
109