Georges BRAQUE (1882-1963) Nature morte à la pomme, 1950 Héliogravure d'après un dessin original de Georges Braque Signée dans la planche SurVélin, 31 x 24 cm Information : comporte la cuvette caractéristique de l'édition originale de 1950 En excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
99