Joël Froment Hommage à Matisse III, 2016 sérigraphie sur PVC. Oeuvre numérotée et signée de la main de l'artiste, parfait état. 70 x 70 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)