Joël Froment (Grand prix de Rome) Hommage à Matisse I Circa 2016 Dimensions : 70 X 70 cm Belle sérigraphie sur PVC Oeuvre numérotée et signée de la main de l'artiste Parfait état. Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
97