Pablo Picasso Picasso (d'après) Les baigneuses, Biarritz 1918 Affiche sur papier couché haute qualité - haute tenue, 300 g/m2, finition semi-satinée Signé dans la planche Reproduction non encadrée Dimensions : 70 x 50 cm Très bon état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
85