Null Pablo PICASSO (1881-1973)
Trois nus à la toilette, 1981

Affiche originale …

Pablo PICASSO (1881-1973) Trois nus à la toilette, 1981 Affiche originale d'époque Signée dans la planche Sur papier 82 x 50 cm Créée pour l'exposition "Picasso, Gouaches, Lavis et Dessins 1966-1972" à la Galerie Berggruen (Paris) en 1981 et imprimée par l'Imprimerie de l'Union. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

83