Pablo PICASSO (1881-1973) La danseuse naine, 1966 Affiche originale d'époque (offset haute qualité) Signée dans la planche Sur papier 76 x 54 cm REFERENCES : Catalogue raisonné des affiches originales de Picasso, Czwiklitzer #274 INFORMATION : Editée par le Museo Picasso" (Barcelone) en 1966, du vivant de l'artiste et sous sa supervision. Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
81