Khalik Allah Lexington Poster Edition de 100 exemplaires non signés Imprimée sur du papier de qualité supérieure 150 g/m². 45,7 x 61 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
69