Franck Leclerc Kad Merad Photographie Numéro 1/30 Signé Dimensions : 50x60cm Dimensions image : 40x40cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
65