Franck Leclerc Charles Aznavour Photographie Numéro 1/30 Signé Dimensions : 61,5x40cm Dimensions image : 30x30cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
64