Francis APESTEGUY
Madonna à Paris protégée par ses gorilles le 10 octobre 1992.
…

Francis APESTEGUY Madonna à Paris protégée par ses gorilles le 10 octobre 1992. Photo argentique Tirage effectué par "La Chambre Noire" pour l'exposition Paparazzi au Centre Pompidou de Metz en 2014. numérotée, signée et annotée au dos par l'artiste. Tirage de tête, parfait état. 2014 Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

62

Francis APESTEGUY