Null Cheyco Leidmann
Cheico Leidmann
EP 87, Miami Beach, Arlington 1988

Tirage …

Cheyco Leidmann Cheico Leidmann EP 87, Miami Beach, Arlington 1988 Tirage unique de 1988 en cibachrome. Le certificat est signée à la main par l'artiste 50 x 40 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

53