Null Bert Stern
Brigitte Bardot, 2009

Bert Stern Brigitte Bardot, 2009 Bert Stern la photographia par hasard lors d'un séjour à Saint Tropez. Oeuvre et certificat datés et signés de la main de l'artiste. Tirage datant de 2009. Parfait état 33 x 48 cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

51