Bert Stern Brigitte Bardot. Saint Tropez Photographie signée et numérotée au recto. Signée au verso. Certificat parfait état 2011 48x33cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
48