George Barris Steve McQueen. En couple. Le script Tirage argentique sur papier Kodak. Par George Barris, le photographe qui se rendit célèbre en prenant les dernières photos de Marilyn Monroe vivante. Signée au feutre. Tirage unique d'époque. Excellent état. Tirage datant de 1962 36x28cm Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
41